| 作品名 | 千の刃濤、桃花染の皇姫 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 猫村ゆき 戸板優衣 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月20日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 76cm |
| カップ | Bカップ |
鴇田奏海は、『千の刃濤、桃花染の皇姫』における登場人物です。担当声優(CV)は猫村ゆき/戸板優衣さんが務めています。
これらの設定を持つ鴇田奏海は、『千の刃濤、桃花染の皇姫』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鴇田奏海」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?