| 作品名 | 千の刃濤、桃花染の皇姫 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 小鳥居夕花 高森奈津美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月27日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Eカップ |
作品『千の刃濤、桃花染の皇姫』に登場するキャラクター、椎葉古杜音のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は小鳥居夕花/高森奈津美さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、椎葉古杜音の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「椎葉古杜音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?