| 作品名 | 千の刃濤、桃花染の皇姫 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 波奈束風景 中島沙樹 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月19日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Cカップ |
『千の刃濤、桃花染の皇姫』の世界観を構成するキャラクター、稲生滸のデータベースです。担当声優(CV)は波奈束風景/中島沙樹さんが務めています。
『千の刃濤、桃花染の皇姫』の物語を彩る稲生滸。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「稲生滸」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?