| 作品名 | 大図書館の羊飼い |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 波奈束風景 中島沙樹 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月8日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 159.8cm |
| 体重 | 48.9kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Dカップ |
『大図書館の羊飼い』の劇中に登場する人物の一人、望月真帆。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は波奈束風景/中島沙樹さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、望月真帆の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「望月真帆」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?