| 作品名 | 大図書館の羊飼い |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 桐谷華 種﨑敦美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月31日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 152.1cm |
| 体重 | 44.8kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Eカップ |
『大図書館の羊飼い』の世界観を構成するキャラクター、小太刀凪のデータベースです。担当声優(CV)は桐谷華/種﨑敦美さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、小太刀凪の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「小太刀凪」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?