| 作品名 | 夏の終わりのニルヴァーナ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 桐谷華 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月30日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 154cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 81cm |
作品『夏の終わりのニルヴァーナ』に登場するキャラクター、ノノのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は桐谷華さんが務めています。
これらの設定を持つノノは、『夏の終わりのニルヴァーナ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ノノ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?