| 作品名 | 夏の終わりのニルヴァーナ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 夏野こおり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月15日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 163cm |
| 体重 | 50kg |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
『夏の終わりのニルヴァーナ』の世界観を構成するキャラクター、橘美羽夜のデータベースです。担当声優(CV)は夏野こおりさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、橘美羽夜の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「橘美羽夜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?