| 作品名 | 氷華の舞う空に |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 夏野こおり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月21日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Fカップ |
アリスティア・ブライトは、『氷華の舞う空に』における登場人物です。担当声優(CV)は夏野こおりさんが務めています。
『氷華の舞う空に』の物語を彩るアリスティア・ブライト。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「アリスティア・ブライト」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?