| 作品名 | 氷華の舞う空に |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 夢咲朱花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月13日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Bカップ |
作品『氷華の舞う空に』に登場するキャラクター、氷見川椎奈のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は夢咲朱花さんが務めています。
これらの設定を持つ氷見川椎奈は、『氷華の舞う空に』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「氷見川椎奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?