| 作品名 | 氷華の舞う空に |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 湖月紅れ葉 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月1日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Eカップ |
『氷華の舞う空に』の劇中に登場する人物の一人、水無月百合佳。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は湖月紅れ葉さんが務めています。
これらの設定を持つ水無月百合佳は、『氷華の舞う空に』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「水無月百合佳」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?