| 作品名 | SISTERS ~夏の最後の日~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 湖月紅れ葉 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月16日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 170.2cm |
| 体重 | 54.9kg |
| バスト | 99cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 99cm |
作品『SISTERS ~夏の最後の日~』に登場するキャラクター、神村秋子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は湖月紅れ葉さんが務めています。
『SISTERS ~夏の最後の日~』の物語を彩る神村秋子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神村秋子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?