| 作品名 | 猫撫ディストーション |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 夏野こおり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月29日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 86cm |
『猫撫ディストーション』の世界観を構成するキャラクター、柚のデータベースです。担当声優(CV)は夏野こおりさんが務めています。
これらの設定を持つ柚は、『猫撫ディストーション』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「柚」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?