| 作品名 | 猫撫ディストーション |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 涼森ちさと |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月31日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 146cm |
| 体重 | 41kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 84cm |
『猫撫ディストーション』の世界観を構成するキャラクター、七枷式子のデータベースです。担当声優(CV)は涼森ちさとさんが務めています。
『猫撫ディストーション』の物語を彩る七枷式子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「七枷式子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?