| 作品名 | ENGAGE LINKS エンゲージリンクス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 涼森ちさと |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月17日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
『ENGAGE LINKS エンゲージリンクス』の世界観を構成するキャラクター、シズハのデータベースです。担当声優(CV)は涼森ちさとさんが務めています。
『ENGAGE LINKS エンゲージリンクス』の物語を彩るシズハ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「シズハ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?