| 作品名 | ENGAGE LINKS エンゲージリンクス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 遠野そよぎ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月10日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
ヘレンは、『ENGAGE LINKS エンゲージリンクス』における登場人物です。担当声優(CV)は遠野そよぎさんが務めています。
これらの設定を持つヘレンは、『ENGAGE LINKS エンゲージリンクス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ヘレン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?