| 作品名 | スキとスキとでサンカク恋愛 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 遠野そよぎ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月1日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 143cm |
| バスト | 119cm |
| ウエスト | 110cm |
| ヒップ | 117cm |
作品『スキとスキとでサンカク恋愛』に登場するキャラクター、カーラ・オリヴィアのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は遠野そよぎさんが務めています。
これらの設定を持つカーラ・オリヴィアは、『スキとスキとでサンカク恋愛』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「カーラ・オリヴィア」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?