| 作品名 | スキとスキとでサンカク恋愛 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 鹿野まなか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月1日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 84cm |
『スキとスキとでサンカク恋愛』の劇中に登場する人物の一人、小森江すず。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は鹿野まなかさんが務めています。
これらの設定を持つ小森江すずは、『スキとスキとでサンカク恋愛』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「小森江すず」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?