| 作品名 | 罪ノ光ランデヴー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 鹿野まなか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月21日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 146cm |
| 体重 | 41kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Fカップ |
作品『罪ノ光ランデヴー』に登場するキャラクター、水園円来のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は鹿野まなかさんが務めています。
これらの設定を持つ水園円来は、『罪ノ光ランデヴー』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「水園円来」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?