| 作品名 | 罪ノ光ランデヴー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 入江望愛 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月3日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 151cm |
| 体重 | 44kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Gカップ |
『罪ノ光ランデヴー』の世界観を構成するキャラクター、真澄あいのデータベースです。担当声優(CV)は入江望愛さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、真澄あいの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「真澄あい」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?