| 作品名 | 罪ノ光ランデヴー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 要しおり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月3日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 149cm |
| 体重 | 42kg |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 76cm |
| カップ | Bカップ |
『罪ノ光ランデヴー』の劇中に登場する人物の一人、継代深柑。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は要しおりさんが務めています。
『罪ノ光ランデヴー』の物語を彩る継代深柑。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「継代深柑」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?