| 作品名 | てにおはっ!2 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 鹿野まなか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月24日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
| カップ | Hカップ |
作品『てにおはっ!2』に登場するキャラクター、菊池悠子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は鹿野まなかさんが務めています。
『てにおはっ!2』の物語を彩る菊池悠子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「菊池悠子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?