| 作品名 | てにおはっ!2 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | ももぞの薫 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月6日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 106cm |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 102cm |
| カップ | Kカップ |
『てにおはっ!2』の劇中に登場する人物の一人、高井彩寧。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はももぞの薫さんが務めています。
これらの設定を持つ高井彩寧は、『てにおはっ!2』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「高井彩寧」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?