| 作品名 | てにおはっ!2 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 三十三七 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月25日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 98cm |
| ウエスト | 74cm |
| ヒップ | 105cm |
| カップ | Gカップ |
作品『てにおはっ!2』に登場するキャラクター、吉川琉美のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は三十三七さんが務めています。
これらの設定を持つ吉川琉美は、『てにおはっ!2』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「吉川琉美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?