| 作品名 | スキとスキとでサンカク恋愛 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 北見六花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月30日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 146cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 79cm |
『スキとスキとでサンカク恋愛』の世界観を構成するキャラクター、木須志衣菜のデータベースです。担当声優(CV)は北見六花さんが務めています。
『スキとスキとでサンカク恋愛』の物語を彩る木須志衣菜。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「木須志衣菜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?