| 作品名 | 姫様限定! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 北見六花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月5日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
『姫様限定!』の劇中に登場する人物の一人、ジャンヌ=イングウェイ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は北見六花さんが務めています。
これらの設定を持つジャンヌ=イングウェイは、『姫様限定!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ジャンヌ=イングウェイ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?