| 作品名 | 姫様限定! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 青葉りんご |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月23日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
作品『姫様限定!』に登場するキャラクター、オリビア=エディウルフのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は青葉りんごさんが務めています。
『姫様限定!』の物語を彩るオリビア=エディウルフ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「オリビア=エディウルフ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?