| 作品名 | 姫様限定! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 桜川未央 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月26日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
『姫様限定!』の世界観を構成するキャラクター、高坂セリナ(セリナ=コウサカ=ヴィクセル)のデータベースです。担当声優(CV)は桜川未央さんが務めています。
『姫様限定!』の物語を彩る高坂セリナ(セリナ=コウサカ=ヴィクセル)。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「高坂セリナ(セリナ=コウサカ=ヴィクセル)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?