| 作品名 | 姫様限定! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 倉田まりや |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月28日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『姫様限定!』に登場するキャラクター、フランチェスカ=フジシロのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は倉田まりやさんが務めています。
『姫様限定!』の物語を彩るフランチェスカ=フジシロ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「フランチェスカ=フジシロ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?