| 作品名 | はるかぜどりに、とまりぎを。 2nd Story |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 青葉りんご |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月7日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 145cm |
| 体重 | 39kg |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 79cm |
『はるかぜどりに、とまりぎを。 2nd Story』の劇中に登場する人物の一人、沖奈小雪。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は青葉りんごさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、沖奈小雪の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「沖奈小雪」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?