| 作品名 | Sentinel センチネル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 青葉りんご |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月10日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 72cm |
| カップ | Aカップ |
広瀬優衣は、『Sentinel センチネル』における登場人物です。担当声優(CV)は青葉りんごさんが務めています。
これらの設定を持つ広瀬優衣は、『Sentinel センチネル』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「広瀬優衣」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?