| 作品名 | ソウル戦記S |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 青葉りんご |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月18日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『ソウル戦記S』に登場するキャラクター、李シュウスイのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は青葉りんごさんが務めています。
これらの設定を持つ李シュウスイは、『ソウル戦記S』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「李シュウスイ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?