| 作品名 | キスアト |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 青葉りんご |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月19日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Cカップ |
『キスアト』の世界観を構成するキャラクター、狩野ひじりのデータベースです。担当声優(CV)は青葉りんごさんが務めています。
『キスアト』の物語を彩る狩野ひじり。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「狩野ひじり」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?