| 作品名 | キスアト |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | あじ秋刀魚 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月19日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Cカップ |
作品『キスアト』に登場するキャラクター、藍川有紗のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はあじ秋刀魚さんが務めています。
『キスアト』の物語を彩る藍川有紗。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「藍川有紗」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?