| 作品名 | QUINTUPLE☆SPLASH クインタプルスプラッシュ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | あじ秋刀魚 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月30日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 139cm |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 79cm |
| カップ | Cカップ |
『QUINTUPLE☆SPLASH クインタプルスプラッシュ』の世界観を構成するキャラクター、千代田咲玲奈のデータベースです。担当声優(CV)はあじ秋刀魚さんが務めています。
『QUINTUPLE☆SPLASH クインタプルスプラッシュ』の物語を彩る千代田咲玲奈。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「千代田咲玲奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?