| 作品名 | とらぶる@すぱいらる! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | あじ秋刀魚 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月13日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『とらぶる@すぱいらる!』に登場するキャラクター、中原かえでのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はあじ秋刀魚さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、中原かえでの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「中原かえで」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?