| 作品名 | とらぶる@すぱいらる! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 杉原茉莉 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月11日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『とらぶる@すぱいらる!』に登場するキャラクター、鹿島田咲佳のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は杉原茉莉さんが務めています。
『とらぶる@すぱいらる!』の物語を彩る鹿島田咲佳。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鹿島田咲佳」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?