| 作品名 | とらぶる@すぱいらる! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | まきいづみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月9日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
『とらぶる@すぱいらる!』の世界観を構成するキャラクター、大城涼雪のデータベースです。担当声優(CV)はまきいづみさんが務めています。
『とらぶる@すぱいらる!』の物語を彩る大城涼雪。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「大城涼雪」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?