| 作品名 | ef - a fairy tale of the two. |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | まきいづみ やなせなつみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月2日 |
| 星座 | 双子座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 151cm |
| 体重 | 38kg |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 78cm |
作品『ef - a fairy tale of the two.』に登場するキャラクター、新藤千尋のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はまきいづみ/やなせなつみさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、新藤千尋の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「新藤千尋」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?