| 作品名 | ef - a fairy tale of the two. |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | あおきさやか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月7日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 161cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
『ef - a fairy tale of the two.』の劇中に登場する人物の一人、麻生すみれ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はあおきさやかさんが務めています。
これらの設定を持つ麻生すみれは、『ef - a fairy tale of the two.』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「麻生すみれ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?