| 作品名 | ef - a fairy tale of the two. |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 三咲里奈 伊藤静 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月28日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 164cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
『ef - a fairy tale of the two.』の世界観を構成するキャラクター、広野凪のデータベースです。担当声優(CV)は三咲里奈/伊藤静さんが務めています。
『ef - a fairy tale of the two.』の物語を彩る広野凪。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「広野凪」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?