| 作品名 | ef - a fairy tale of the two. |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 田口宏子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月8日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 162cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
『ef - a fairy tale of the two.』の世界観を構成するキャラクター、宮村みやこのデータベースです。担当声優(CV)は田口宏子さんが務めています。
これらの設定を持つ宮村みやこは、『ef - a fairy tale of the two.』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「宮村みやこ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?