| 作品名 | グリザイアの果実 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム 青年マンガ |
| 声優(CV) | 雪見そら 田口宏子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月3日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 169cm |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Fカップ |
『グリザイアの果実』の世界観を構成するキャラクター、周防天音のデータベースです。担当声優(CV)は雪見そら/田口宏子さんが務めています。
これらの設定を持つ周防天音は、『グリザイアの果実』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「周防天音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?