| 作品名 | グリザイアの果実 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム 青年マンガ |
| 声優(CV) | 一色ヒカル 田中涼子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月10日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Dカップ |
『グリザイアの果実』の世界観を構成するキャラクター、榊由美子のデータベースです。担当声優(CV)は一色ヒカル/田中涼子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、榊由美子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「榊由美子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?