| 作品名 | 桃華月憚 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 一色ヒカル 田中涼子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月18日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 169cm |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Fカップ |
双葉理子は、『桃華月憚』における登場人物です。担当声優(CV)は一色ヒカル/田中涼子さんが務めています。
これらの設定を持つ双葉理子は、『桃華月憚』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「双葉理子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?