| 作品名 | 桃華月憚 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 草柳順子 中田順子 井口裕香 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月23日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Cカップ |
『桃華月憚』の劇中に登場する人物の一人、白川明日菜。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は草柳順子/中田順子/井口裕香さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、白川明日菜の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「白川明日菜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?