| 作品名 | 桃華月憚 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 守田羽糸 松元恵 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月9日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Cカップ |
護国寺鞠絵は、『桃華月憚』における登場人物です。担当声優(CV)は守田羽糸/松元恵さんが務めています。
『桃華月憚』の物語を彩る護国寺鞠絵。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「護国寺鞠絵」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?