| 作品名 | 桃華月憚 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 桜坂かい 小林ゆう |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月22日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 178cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Bカップ |
『桃華月憚』の劇中に登場する人物の一人、六条章子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は桜坂かい/小林ゆうさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、六条章子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「六条章子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?