| 作品名 | SKY~スカイ~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 桜坂かい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月24日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 148cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 78cm |
『SKY~スカイ~』の世界観を構成するキャラクター、双葉カリンのデータベースです。担当声優(CV)は桜坂かいさんが務めています。
これらの設定を持つ双葉カリンは、『SKY~スカイ~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「双葉カリン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?