| 作品名 | SHUFFLE! |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 一色ヒカル 田中涼子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月11日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 81cm |
『SHUFFLE!』の世界観を構成するキャラクター、ツボミのデータベースです。担当声優(CV)は一色ヒカル/田中涼子さんが務めています。
これらの設定を持つツボミは、『SHUFFLE!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ツボミ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?