| 作品名 | SHUFFLE! |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 緒田マリ 竹間千ノ美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月14日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 171cm |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 89cm |
作品『SHUFFLE!』に登場するキャラクター、紅薔薇撫子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は緒田マリ/竹間千ノ美さんが務めています。
『SHUFFLE!』の物語を彩る紅薔薇撫子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「紅薔薇撫子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?